К Виктории Сергеевне обратились с сыном полтора года назад с тяжёлой формой акне. До этого проходили лечение у косметолога, где мы впервые и познакомились с ретиноидами. У ребёнка началось ужасное обострение, что нас сильно напугало. И в течение нескольких месяцев становилось только хуже. Подход косметолога к данной проблеме меня не устраивал. Стала быстро искать другого специалиста, по отзывам в интернете я и узнала о нашей замечательной Виктории Сергеевне. С первого приёма врач внушает полное доверие. Грамотный подход видно сразу. Всё рассказала, показала и объяснила, что с такими тяжёлыми формами акне нужно было начинать лечение таким препаратом совершенно по-другому, начиная с других доз и подготавливая организм. Месяц подготовки, передышки и начали лечение «Роаккутаном» заново. Были обострения, но уже не такой интенсивности. Повторюсь, что форма тяжёлая, лечение предстояло не быстрое, но это уже не имело значение, главное, чтобы был результат. Полтора года Виктория Сергеевна вела ребёнка, постоянно подбадривая и его, и меня. Стали уже как родные. ☺ На связи 24/7 и очно, и по телефону. Восхищает то, что этот прекрасный специалист постоянно проходит обучения и повышения квалификации, как в Москве, так и в других городах нашей страны. За это время, что мы наблюдались у неё, я даже не подсчитываю, сколько раз она уезжала. Но даже оттуда мы всегда на связи. Никогда не написала, что занята или что-то подобное. И вот по прошествии времени долгожданная награда — потрясающий результат… Ни одного угря и воспаления. Радости нет предела, но не скрою, остаётся небольшая тревога, чтобы эта гадость не вернулась. Но твёрдое, уверенное слово нашей кудесницы, которому мы научились верить беспрекословно, не оставляет шанса любым сомнениям. Главное, соблюдать все рекомендации врача. Конечно, на крайнем приёме мы получили консультацию о поддерживающей, противорецидивной терапии. Спасибо нашему доктору за такой труд, за профессионализм, за чуткость, внимание, терпение.