Огромное спасибо Саутнеру О. В., талантливому доктору и замечательному человеку. К доктору пришел по совету родных и коллег доктора. Операцию доктор провел отлично, реабилитация прошла легко и быстро. На всех этапах взаимодействия доктор был очень внимателен, для него нет мелочей, назначил все необходимые исследования, объяснил заболевание и как будет лечить, дал полезные советы по послеоперационной жизни. С таким доктором не ощущаешь себя наедине с болезнью, понимаешь, что тебе поможет доктор. Желаю здоровья и удач Олегу Викторовичу. Рекомендую.
Понравилось
Очень понравилась «Университетская клиника». Замечательные люди, отличные специалисты, на всех обследованиях все разъясняли, а главное — доброжелательность. Удобно все организовано.