Обращался к данному специалисту в первый раз. При выборе врача ориентировался на стаж работы, большое количество отзывов и мужской пол.
Делала абдоминопластику в этой клинике. После родов страх врачей, особенно анестезиологов, не спешил меня покидать. Максим Андреевич заранее пришел в палату, я задала миллион возможно глупых вопросов, рассказала о своем опыте наркоза и страхах. Врач очень тактичен и при разговоре убедил на все 1000%, что все будет супер.
Был на колоноскопии и ФГДС у Анны Николаевны. Я впервые делал подобную диагностику, волновался сильно. Все прошло быстро. Выражаю искреннюю благодарность ей и медсестрам! Все отлично, зря переживал.
У этого кардиолога я была впервые, нашла её для себя по рекомендации знакомых, после чего ознакомилась с отзывам на портале «ПроДокторов». На прием доктор пригласила в назначенное время, без задержек.
Пришла к Анлрею Валерьевичу исходно только за услугой доктографии. Изначально мне был задан вопрос: «Необходима консультация либо просто услуга?» Задумалась. Начали разговор. И, о, чудо — очень детально подошел к моей не одногодичной проблеме. И пошутить, и посмеяться, и выяснить причину сия возникновения помог. Компетентен, тактичен.
Я был у Юлии Дмитриевны в первый раз. Приняли меня с незначительной задержкой минут на 5, как я понял, из-за предыдущего пациента.
Моя история началась с жжения в левой груди. По советам своих знакомых, напрямую обратилась к Андрею Валерьевичу. Была приятна удивлена, насколько он — профессионал в своём деле, насколько точно подходит к процедуре исследования, насколько приятно встречает своих пациентов, насколько всё разъясняет понятно. Даже более, чем хотелось бы. В конце приёма обязательно спрашивает, остались ли вопросы. Мне была произведена операция по удалению опухоли в левой молочной железе.
Моя проблема «прилетела» неожиданно, и только благодаря чуткому и решительному отношению Юлии Дмитриевны я испугаться почти не успела. Потребовалось быстрое оперативное лечение в силу обоюдных обстоятельств и далее как в сказке: Юлия Дмитриевна сделала все возможное, чтобы операция состоялась. От этой хрупкой девочки внешне сложно было ожидать таких высочайших компетенций и профессионализма, чуткости, внимания и заботы даже в мелочах.
Делала операцию у Юлии Дмитриевны, отличный врач! Полное сопровождение до и после операции, всегда с пониманием относится, лишнего не назначает, очень советую именно ее!
Была на приеме у Дианы Алексеевны впервые, мне порекомендовали ее, как хорошего специалиста и человека. Видно, что доктор квалифицирован и любит свою работу. Я очень довольна приемом, осмотр был тщательный (у меня есть с чем сравнить), потому что по моему заболеванию я регулярно прохожу УЗИ МЖ и в других клиниках и в районной поликлинике. А тут что меня очень подкупило: доброжелательность, внимательность, профессионализм, любовь к своей работе. Она уделила мне столько времени, сколько нужно, я осталась довольна и у меня не осталось никаких вопросов, работа на высшем уровне!
Позвонила в клинику и записалась на приём к маммологу. Наверное, как многие пациентки, шла с дрожью в коленях. Доктор оказался очень приятным и позитивно настроен, все понятно объяснил. Очень важно, когда доктор улыбается.
ФГДС делаю второй раз. Было очень страшно, т. к. от прошлого раза (платный приём у другого эндоскописта в другой клинике) остались неприятные ощущения. Но Александр Юрьевич ФГДС сделал быстро, во время процедуры говорил, что делает, успокаивал. Спасибо, доктору! Планирую бронхоскопию. Только к нему.
Оазис медицинской цивилизации 21 века во Владивостоке.
Борис Михайлович — лучший из врачей гинекологов. Мне повезло, что попала к нему, когда потребовалось хирургическое вмешательство. Его профессионализму нет равных. Очень спокойный, уравновешенный, внимательный, грамотный. Ничего лишнего к диагнозу не приплетает. Все очень подробно и доходчиво объясняет. Дает правильные и нужные рекомендации. Если возникают вопросы по гинекологии, то сразу к нему, в какой бы клинике он не принимал. У него золотые руки. Врач от Бога!
После УЗИ срочно нужна была повторная чистка, так как недоврачи не все вычистили. Было очень страшно ложиться на операцию, Лагодному Б.М. задавалось очень много вопросов, на которые он спокойно сдержано отвечал. Рассказывая обо всех возможных последствиях. Операцию провел хорошо, назначил антибиотики. После операции заходил в палату узнать самочувствие и ответить на интересующие вопросы.
Делаю не первую операцию у Будённого Константина Сергеевича. Доверие — 100%, достойное отношение, руки золотые, грамотный профессиональный подход, очень довольна и благодарна, что когда-то услышала от мимо проходящего человека совет обратиться именно к этому доктору. Благодарю.
Хороший врач и человек. Мне однажды довелось с ней столкнуться, как специалист Елена Рудольфовна внушает большое доверие, она очень умная и рассудительная, знает все тонкости своей работы. Это на самом деле важно, когда нужно в короткий срок поставить верный диагноз. Меня она не подвела, помогла и поспособствовала таким образом скорейшему выздоровлению. Спасибо, что есть такие медики, что у нас есть возможность получать качественные услуги и видеть добрые лица заинтересованных докторов.
Университетская клиника — это место, где работают ведущие специалисты, создавая атмосферу доверия и уверенности в качестве медицинской помощи